Неделя блокчейн Персидского залива 2021

Программа недельного мероприятия определит самые смелые примеры цифровых инноваций и
ускорит восстановление после пандемии.

В октябре мир соберется в Дубае на World Expo. В течение 182 дней Expo 2020 Dubai
создаст идеальную площадку для международной аудитории для сотрудничества, инноваций и изучения
бесконечных возможностей, которые регион предлагает глобальному бизнес-сообществу.

Набирая обороты и поймав самое лучшее время сезона, блокчейн-сообщество
будет наслаждаться высокоуровневыми сетями и эксклюзивным контентом на премьерной конференции для технологий,
бизнеса и правительств, Gulf Blockchain Week 2021.

Неделя блокчейна Gulf 2021, организованная NexChange Group, Evolution Group и EcoX Dubai, пройдет в JW Marriott Marquis Dubai. Недельное мероприятие начнется 8 октября с серийной конференции CoinAgenda в Дубае, посвященной Ближнему Востоку и Африке, которая продлится до 10 октября. Торжественное открытие Gulf Blockchain Summit будет организовано CV VC 10 числа, а основная конференция недели запланирована на 11 и 12 октября .

Актуальные темы восстановления экономики и технологий после COVID, развитие DeFi и NFT, а
также DEX и CEX, проблемы регулирования, решения KYC AML, токенизация активов,
управление криптовалютой, CBDC, принятие биткойнов будут проходить через двухдневную повестку дня саммита, уделяя особое внимание роли ОАЭ в экосистеме блокчейнов региона.

>>  Ведущее событие блокчейн в Европе

«Технологии играют ведущую роль в изменении нашего будущего, изменяя то, как мы живем, работаем и играем.
Сейчас мы находимся на пороге важных изменений в обществе, вызванных технологией блокчейн, которая затронет все аспекты жизни », — говорит Ду Цзюнь, соучредитель Huobi Group . «Запуск Дубайской блокчейн-стратегии повысит статус Дубая как глобального технологического лидера, повысит эффективность правительства, стимулируя создание отрасли и привлечение талантов со всего мира. Как
лидер в индустрии блокчейнов, Huobi Group надеется помочь Дубаю в реализации этого видения ».

В течение недели будут проходить более 10 мероприятий различного масштаба, демонстрирующие многочисленные возможности, которые технология блокчейн открывает для региона Персидского залива и для мирового сообщества как в финансовых, так и в нефинансовых приложениях. Расписание мероприятий Rich Gulf Blockchain Week включает захватывающую выставку физической галереи NFT — art от NFT BAZL, демонстрирующую как традиционное, так и цифровое искусство.

>>  Что такое децентрализованная биржа (DEX)

Торжественная заключительная вечеринка финальной недели будет организована на мероприятии «Social Knockout» от TK Fight Night,
боевом мероприятии, которое объединяет финтех, бокс и влиятельных лиц в социальных сетях.

Усилия региона Персидского залива по расширению сообщества блокчейнов привлекают крупных игроков и создают динамичную экосистему. Внедрение блокчейна наблюдается в таких областях, как цифровые транзакции, предприятия, логистика, образование, работа финансовых учреждений и многие другие.

Председатель ECN Global Карн Двиведи подтверждает, что его миссией всегда было вырастить сильное сообщество в странах Персидского залива. «Основная функция ECN Global — создание основы для инкубации и ускорения стартап-проектов« лучшее из хлеба », — отмечает г-н Двиведи. «Наш успех возможен только потому, что Дубай поддерживает рост новой цифровой эры и появление революционных технологий. ECN благодарна за возможность принять активное участие в самом значительном событии для индустрии блокчейнов, охватывающем страны Персидского залива, Неделе блокчейнов Персидского залива 2021 года ».

NexChange Group — это венчурный фонд и медиаплатформа, специализирующаяся на блокчейне, FinTech, HealthTech, AI и умных городах.

>>  Кто покупает земли Метавселенной - и в чем их секрет?

Evolution — уважаемая компания в сфере организации мероприятий. Проведя сотни различных мероприятий по всему ОАЭ, группа компаний разделяет миссию в сфере событийной индустрии.

EcoX — это платформа, стоящая за самым известным, крупнейшим и самым продолжительным мероприятием сообщества Blockchain, которое было основано в 2018 году и продемонстрировало более 500+ спикеров и ужины для VIP- инвесторов в Дубае.

CV VC — венчурный инвестор на ранней стадии, специализирующийся на стартапах, основанных на технологии блокчейн.

CoinAgenda — это ведущая серия глобальных конференций, объединяющая профессиональных инвесторов, трейдеров, семейные офисы и фонды цифровых валют с ведущими предпринимателями в секторах блокчейнов и криптовалют.

Для получения дополнительной информации о регистрации, спикерах, повестке дня и партнерских отношениях посетите
https://gulfblockchainweek.com/ или свяжитесь с нами: info@nexchange.com

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: