Binance открыл продажу NFT MOBOX MOMOverse Avatar

В ноябре прошлого года все желающие могли поучаствовать в промоакции от Binance и получить MOBOX MOMOverse Avatar NFT быстро и бесплатно. У многих она вероятно лежит на кошельке и вы о ней уже давно забыли.

Сейчас в преддверии нового ивента запустили торги. Вашу бесплатную NFT можно продать минимум за 25$ (на момент написания поста) на маркетплейсе от Binance. Также можно вывести ее на внебиржевой кошелек и участвовать в самом ивенте — альфа-тест игры и розыгрыш (подробности можно почитать по ссылке.)

>>  Бесплатная MOBOX (MBOX) NFT от Binance

Как продать ваш аватар Mobox

Где найти mobox nft avatar: зайти в ваши NFT активы, выбрать аватар и нажать на кнопку «Выставить NFT»

Редкость nft mobox

Редкости NFT mobox отличаются визуально, чем необычнее выглядит ваш аватар, тем лучше, идеально когда у него есть аксессуары (кепка, серьга, маска, радужный язык, логотип бинанс, доллары…)

Редкость nft mobox

Сколько стоят аватары нфт мобокс на бинансе: на текущий момент, цены от 25 -100$ (кто то покупает дороже необычные аватары по редкости)

>>  Что такое boxboy r, ssr, n, Energy Ball на binance

Аватарки mobox какие самые дорогие — те которые выглядят необычно.

Продать или холдить mobox avatar: каждый сам решение принимает, можно перевести в экосистему мобокс и там попытаться заработать, а можно продать и на месте получить деньги за потраченное время без вложений, я лично второй вариант выбрал, считаю что они дешевле стоить будут, да и нет особого желания переводить их с бинанс, bnb тратить.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: