Binance закроет всю торговлю китайским юанем к декабрю 2021 года

Платформа одноранговой торговли Binance исключит из списка китайский юань (CNY) к концу года

Приостановление действия китайского юаня

Binance предприняла решительный шаг по прекращению любых торговых пар юаней на своей платформе, начиная с 31 декабря. В прошлую среду, 13 октября, платформа обмена криптовалютой объявила, что прекратит торговлю юанями со своей одноранговой платформы наряду с другими ограничениями.

Binance также подтвердила свое решение ограничить доступ к своей платформе для пользователей из Китая. Учетные записи, связанные с криптовалютной биржей, будут работать в режиме «только снятие средств», который позволяет пользователям выполнять только снятие, погашение и закрытие позиций. ‍

«Binance ушел с рынка материкового Китая в 2017 году и не ведет обменный бизнес на материковом Китае», — говорится в заявлении на китайском языке. ‍

>>  Binance открыл продажу NFT MOBOX MOMOverse Avatar

Binance не проводит никаких обменных операций в Китае и предпринял шаги для предотвращения регистрации новых учетных записей из Китая через геозону. Houbi, еще одна крупная криптовалюта, также объявила, что 31 декабря постепенно уволит существующих пользователей из материкового Китая.

Китай усиливает борьбу с криптовалютой

Binance вышла из Китая с 2017 года, но по-прежнему позволяет торговать на своей платформе с использованием китайского юаня. Ожидается, что последнее решение об исключении торговых пар с юанем и ограничении доступа, Пекин ужесточил свои меры. Это включает блокировку основных веб-сайтов, связанных с криптовалютой, таких как CoinMarketCap, Coingecko и TradingView .

>>  Ответы Learn about the Only1 & Take a Short Quiz to Earn $LIKE

BeePool и SparkPool , два из крупнейших горнодобывающих Китая на основе Ethereum (ETH) бассейнов предприняли шаги , чтобы прекратить их работу среди китайского правительства наступления на крипто-связанной деятельности.

Криптоиндустрия выживет

Различные юрисдикции могут отслеживать деятельность таких организаций, как Binance и Houbi. В большинстве случаев нет другой альтернативы, кроме как подчиниться или рискнуть столкнуться с правоприменительными действиями. Криптовалюты созданы как инструмент финансовой демократии. Он зашел так далеко, чтобы доминировать с общей рыночной капитализацией в 2,48 триллиона долларов, и тенденция к его принятию, похоже, неуклонно растет.

В некоторых штатах предпринимались многочисленные попытки объявить криптовалюты вне закона, но они не увенчались успехом. В целом регуляторы сейчас предпочитают регулировать криптоиндустрию, а не ставить ее вне закона. Некоторые юрисдикции уже принимают политики и правила, дружественные к криптографии, и могут быть предпочтительным подходом, поскольку криптовалюта становится мейнстримом.

>>  BunnyPark будет строить SaaS в умной сети Binance

Источник: https://www.bsc.news/post/binance-to-close-all-trading-with-chinese-yuan-by-december

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: