BunnyPark будет строить SaaS в умной сети Binance

BunnyPark сократил свои обычные функции DeFi, поскольку он поворачивается к созданию SaaS.

Новый BunnyPark

BunnyPark удалил все награды за ферму, за исключением BP-BNB, в том, что он называет «уменьшенным улучшением». Это изменение является частью ряда мер, которые позволят компании сосредоточиться на своей новой миссии построения программного обеспечения как услуги (SaaS).

BunnyPark

Это изменение означает, что BunnyPark теперь предлагает более оптимизированные услуги. Конечная цель изменения позволит BunnyPark создать многообещающие проекты Не взаимозаменяемых токенов (NFT) и GameFi .

«BunnyPark сократил множество обычных функций DeFi и в будущем сосредоточится на создании SaaS», — сказал BunnyPark в недавнем твите.

В августе этого года в блоге компании команда объяснила причины перехода. BunnyPark надеется, что их помощь позволит расширить разнообразие игрового процесса NFT, правил продукта и ценности приложений.

>>  Nike запускает собственную метавселенную NIKELAND на Roblox

Проект движется к тому, чтобы утвердиться в качестве лидера DeFi в секторе NFT и помочь большему количеству проектов NFT «быстро сформировать NFT и платформы NFT». CryptoPlanet и XDOGE.SPACE входят в число проектов, которым BunnyPark уже помог.

BunnyPark превращается в незамеченную роль. Стартовые площадки и инкубаторы играют ключевую роль в развитии проектов на Binance Smart Chain.

О BunnyPark

BunnyPark традиционно является протоколом урожайности и NFT, построенным на BSC. В настоящее время проект перешел на предложение программного обеспечения как услуги. BunnyPark теперь будет помогать проектам NFT и GameFi. У протокола есть множество сторонников со всего мира криптовалюты, включая Binance Smart, MetaMask, TrustWallet, CoinMarketCap и CoinGecko.

>>  Индия легализует криптовалюты и вводит 30% налог на продажу цифровых активов

Certik, PeckShield и SlowMist также провели аудит BunnyPark и с ним все ок.

Источник: https://www.bsc.news/post/bunnypark-commits-to-saas-construction-on-binance-smart-chain

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: