DeFi Warrior Unique NFT прогноз

DeFi Warrior Unique NFT Mystery Boxes предоставит участникам возможность открывать уникальных воинов, обладающих огромной силой.

Эти воины NFT уникальны и будут выпущены в игре DeFi Warrior. У этих ящиков 4 ранга: N, R, SR и SSR.

Обратите внимание, что эти NFT доступны только в боксах Binance NFT Mystery!

DeFi Warrior — это игра DeFi x NFT Play2earn Blockchain с увлекательной историей про крипто-галактику. В то время как игры NFT имеют глобальный тренд, DeFi Warrior выделяется комбинацией внутриигровых DeFi и NFT, а также историей криптовалютного мира в миниатюре.

В DeFi Warrior каждый блокчейн — это планета, и каждая криптовалюта принимает форму воина. На этой планете воины также могут построить свою фабрику по добыче монет и сражаться с боссами или врагами за награды.

Обладая воинами, игроки теперь могут участвовать в игровых режимах, включая сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых, сражения между игроками и чемпионаты. Уровень воина можно повышать, чтобы получить максимальную выгоду для владельцев воинов. Сила воина отчасти обусловлена ​​движением цен на криптовалюту. Эта уникальная особенность, вероятно, сделает битву более драматичной, чем когда-либо.

>>  Запуск токенов фанатов LAZIO на платформе токенов фанатов Binance

В коробке DeFi Warrior Mystery Box будет 1500 коробок, каждая из которых будет содержать случайно выбранных воинов NFT 2-го уровня. Каждый пользователь может приобрести не более 3 коробок.
Что будет в этих 1500 специальных ящиках?
+ 960 ящиков с эксклюзивными воинами на планете ADA. У воинов есть 3 обычных / необычных аксессуара, прикрепленных к части тела. Эти персонажи могут сразу перейти к 20-му уровню без развития и сильнее, чем воины более низкого уровня.
+ 360 ящиков с эксклюзивными воинами на планете Солана, новой планете. Эти воины очень сильны с высокой защитой, высокой атакой. Эти воины выглядят довольно агрессивно и имеют тщательно смешанные цвета. Большие пушки и длинные патроны устрашат врагов этих воинов.
+ 150 ящиков с эксклюзивными воинами с редкими / мифическими аксессуарами на планете ADA. С этими аксессуарами воины будут иметь большую силу, которая может очень сильно повысить характеристики воина. И цвет аксессуаров тоже будет красивее обычных аксессуаров. Просто владея этим аксессуаром, вы вряд ли проиграете в pvp Defi Warrior.

>>  Игра Bitcoin Button от биржи Бинанс

+ 29 коробок с эксклюзивом одного из лучших воинов на планете Солана. Эти воины носят аксессуары с чрезвычайно высокой мощностью. Обладая этими воинами, вы станете в два раза сильнее всех остальных. Если у вас есть один из этих воинов, вам легко попасть в первую строчку рейтинга. Давайте всех напугать этими воинами!
+ И последнее, но не менее важное: в этих загадочных коробках также спрятан 01 особый воин BNB с 04 редкими аксессуарами и чрезвычайно высокой мощностью. Не пропустите !!
Обладая воинами, игроки могут участвовать в игровых режимах DeFi Warrior, включая сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых, сражения между игроками и чемпионаты.
Binance оставляет за собой право дисквалифицировать

>>  Будет ли Бинанс блокировать пользователей из России: официальный ответ

Источник: https://www.binance.com/ru/nft/blindBox/detail?productId=146903401207506944

Прогноз

Сейл интересный, но купить не реально: тираж 1500 шт, на площадке все выкупают боты за миллисекунды, Бинанс рабочего решения против ботов не предлагает!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: