Как работает новый механизм подписки на Binance NFT

Binance NFT представляет честный и равный способ покупки NFT. Откройте для себя новейший механизм подписки NFT, новую функцию, которая дает всем пользователям справедливый и равный шанс успешно приобрести NFT.

Последнее обновление функции «Механизм подписки» позволяет пользователям покупать эксклюзивные NFT на справедливой и равной основе.

Механизм подписки состоит из четырех этапов: подготовка, подписка, расчет и распространение.

Чтобы войти в механизм подписки, пользователи должны иметь минимальное количество токенов, прежде чем им будут выделены «билеты участия» для участия в продаже NFT.

Начните работу с механизмом подписки

Механизм подписки Binance NFT — это метод покупки, который гарантирует всем участвующим пользователям справедливую и равную возможность совершить успешную покупку NFT. Процесс Механизма подписки состоит из четырех этапов: подготовка, подписка, расчет и распространение.

1. Подготовка

Для участия пользователи должны иметь минимальное количество токенов на этапе подготовки. Некоторые проекты/создатели NFT могут устанавливать более высокие или более низкие требования к входу. Поэтому, если вы найдете распродажу механизма подписки NFT, к которой хотите присоединиться, убедитесь, что в вашем кошельке есть минимальное количество токенов.

2. Подписка

Если ваш баланс соответствует минимальным требованиям, вы перейдете к этапу подписки. Каждый пользователь получит билеты на участие в соответствии с «лимитом покупки на пользователя», установленным проектом/создателем NFT.

>>  Что такое boxboy r, ssr, n, Energy Ball на binance

Билеты участия указывают максимальное количество NFT, которое каждый пользователь потенциально может приобрести на распродаже. Вы можете подписаться на первичную распродажу NFT, купив часть или все билеты на участие. Чтобы наши продажи NFT были честными, мы хотим подчеркнуть, что подписка на большее количество билетов участия не гарантирует успешную покупку. Чем больше билетов вы совершаете, тем выше ваши шансы на успешную покупку NFT.

Обратите внимание: ваши токены будут заблокированы в соответствии с количеством подписанных билетов и полностью освобождены/возмещены после завершения этапа распределения.

3. Расчет

Система выберет выигрышные билеты из всех подписанных билетов на участие честным и случайным образом. Выигрышный билет позволяет пользователю приобрести NFT в ходе первичной продажи NFT.

4. Распространение

Пользователи с выбранными билетами участия смогут приобрести NFT в ходе первичной продажи NFT, и их средства будут вычтены соответствующим образом. Если ваш Билет участия не выбран, мы автоматически вернем соответствующие токены на ваш спотовый кошелек.

Пользователи, у которых есть выигрышные билеты на участие, смогут приобрести NFT в первичной продаже NFT, и эквивалент BNB будет вычтен соответственно. Оставшиеся BNB будут автоматически возвращены на спотовые кошельки пользователей.

>>  Walmart будет предлагать покупку биткойнов в 200 магазинах

Подпишитесь и купите свой следующий NFT на маркетплейсе Binance за 4 шага

Продажи по механизму подписки просты и требуют всего несколько шагов.

Шаг 1. Выберите распродажу NFT, к которой хотите присоединиться

Доступ к странице механизма продаж можно получить тремя способами, включая целевые страницы IGO, баннеры коллекций на странице Mystery Box или домашнюю страницу NFT Marketplace. Нажмите на предстоящую распродажу NFT, к которой вы хотите присоединиться, и вы попадете на страницу механизма продаж.

Шаг 2. Сохраняйте минимальное требование BNB

Чтобы претендовать на продажу NFT, убедитесь, что вы держите минимальный средний дневной объем BNB, указанный на этапе подготовки. Если вы не соответствуете минимальным требованиям к BNB, вы можете купить BNB различными способами, включая кредитную/дебетовую карту или сторонние каналы.

Шаг 3. Подпишитесь на билеты участия

Теперь, когда вы выполнили минимальные требования, вы получите билет(ы) участия в соответствии с «ограничением на покупку на пользователя», установленным проектом/создателем NFT.

На этом этапе у пользователей есть возможность подписаться на первичную продажу NFT, отправив часть или все свои билеты участия в пул, где все подтвержденные билеты имеют равные шансы на победу. Количество подтвержденных билетов на участие будет определять сумму блокируемых BNB, которая будет возвращена только в конце этапа распределения.

>>  Индия легализует криптовалюты и вводит 30% налог на продажу цифровых активов

Подпишитесь на первичную распродажу NFT, купив часть или все билеты участия — решать только вам! Затем ваши билеты с подпиской будут собраны и помещены в пул со всеми остальными, где все подтвержденные билеты имеют равные шансы на выигрыш. Жетоны будут заблокированы в соответствии с количеством подписанных билетов участия.

Шаг 4. Проверьте статус покупки

Каждый подтвержденный билет на участие имеет равные шансы быть выбранным на этапе расчета. После того, как выигрышные билеты выбраны, вы можете проверить статус своей покупки NFT на этапе распространения. Успешные покупатели найдут купленный NFT в Binance NFT [ User Center ]. Для неудачных покупателей мы автоматически вернем токены на ваш кошелек, и вы по- прежнему сможете приобрести NFT на вторичном рынке.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: