Microstrategy инвестировала еще 175 миллионов долларов в биткойн

Криптовалюта развивается огромными темпами. Некоторые известные криптовалюты, такие как биткойн, эфириум, лайткойн, монета Binance и т. Д., Приобретают огромную популярность на мировом рынке. Рыночная капитализация всей индустрии криптовалют недавно превысила 2 триллиона долларов. Биткойн составляет почти 48% рынка криптовалют. Таким образом, Биткойн является ведущей криптовалютой с максимальной рыночной капитализацией и объемом торгов.

Почти каждая транснациональная компания, такая как Apple, Microsoft, потратила много времени, чтобы остановить рыночную капитализацию в 1 триллион долларов. Однако биткойн остановил рыночную капитализацию в 1 триллион долларов всего за девять лет.

Стоимость биткойнов продолжает расти по множеству веских причин. Одна из основных причин — институциональное участие биткойна. Вы заходите на сайт эволюции биткойнов и видите некоторые прибыльные результаты от разных трейдеров. Вам известно, что несколько компаний конвертировали значительную часть своего баланса в биткойны.

Недавно компания Micro Strategy, ведущий держатель биткойнов, инвестировала 400 миллионов долларов в биткойны. После того, как инвестировать сумму $ 400 млрд, стратегия Micro реинвестировать почти $ 243 млн в 13 — е сентября. Ниже приводится все, что вам следует знать о недавних инвестициях стратегии Micro в биткойны. Итак, не теряя лишних слов, давайте посмотрим.

>>  Игра Bitcoin Button от биржи Бинанс

Ведущий публичный держатель биткойнов

Некоторые многочисленные организации и компании публично владеют значительными объемами биткойнов. Каждый раз, когда эти компании инвестируют любую возможную сумму в биткойны, они публично объявляют об этом. Важной причиной этого является то, что публичное объявление значительных инвестиций будет мотивировать другого криптоэнтузиаста инвестировать в биткойны.

Такой прогресс может увеличить ценность биткойнов. Некоторые из ведущих публичных держателей биткойнов — это Square, Tesla Motors, Micro Strategy и Galaxy Trading.

Микростратегия в настоящее время является ведущим публичным держателем биткойнов, в то время как tesla motors и стратегия имитируют микростратегию под номерами два и три, соответственно, в этом списке.

Tesla Motors, возглавляемая Илоном Маском, инвестировала значительную сумму в биткойн-единицы. Тем не менее, общий объем холдинга, который Tesla Motor преобразовал в биткойны, до сих пор составляет 1,5 миллиарда долларов, и не было продано ни одной единицы биткойнов. Итак, бесспорно, твит Илона Маска повлиял на рыночную стоимость или сохраненную стоимость биткойнов и других цифровых валют, но Tesla motors не продавала никаких биткойнов.

>>  Новая социальная сеть Taki раздаёт 50 токенов каждому

Микростратегия

Micro Strategy, возглавляемая Майклом Сэйлором, в настоящее время является публичным держателем биткойнов номер один. Вас может удивить тот факт, что Майкл Сэйлор в настоящее время владеет биткойн-единицами на сумму 5 миллиардов долларов. Однако сумма, которую Майкл Сэйлор инвестировал в покупку биткойн-единиц, составляет всего 3 миллиарда долларов. Таким образом, микростратегия принесла прибыль в размере почти 2 миллиардов долларов всего за один год.

Организация начала вкладывать деньги в биткойны в августе 2020 года и получила более высокую прибыль. Недавно Майкл Сэйлор написал в Твиттере, что компании купили 5050 биткойн-единиц. Компания купила биткойн-единицы по средней цене 48 099 долларов, и в настоящее время у нее 114 042 биткойн-единицы. Да, вы правильно прочитали. Согласно инвестициям Майкла Сэйлора, средняя цена одной биткойн-единицы в его инвестициях составляет всего 27 713 долларов.

Почему Micro Strategy принесла такое огромное количество биткойнов?

Micro Strategy заключается в публичном хранении максимального количества биткойн-единиц. Несмотря на обвал рынка криптовалют, компания инвестировала значительные средства в биткойны. Вы знакомы с тем фактом, что крах рынка биткойнов значительно снизил его стоимость. Несмотря на резкое падение цены биткойна, микростратегия все еще удерживает биткойн-единицы. Тем более, что эта компания вложила больше средств в биткойн, но почему?

>>  Ответы на викторину Solar от CoinMarketCap

Биткойн принес огромную прибыль биткойн-инвесторам, особенно ведущему публичному держателю биткойнов. Таким образом, все более микростратегии всегда были оптимистичны в отношении бычьего рынка биткойнов.

Согласно нескольким богатым источникам, эта компания ожидает значительного роста стоимости магазина биткойнов в ближайшее время. В своем твите Майкл Сэйлор заявил, что их стратегия заключается в долгосрочном использовании биткойнов с разумным использованием заемных средств. Когда Илон Маск троллил Майкла Сэйлора, обращаясь к нему как к биткойн-макси, он ответил яростно.

Вышеупомянутая часть — это все, что вы должны знать о недавних инвестициях в биткойны.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: