Новый лаунчпад токена Porto Fan Token (PORTO) на Binance Launchpad

Binance объявила о партнёрстве с футбольным клубом «PORTO» и выпустила токены болельщиков. Прошлые фанатские токены $LAZIO дали 40-50 иксов. Распродается 19,5% от общего количества всех токенов, собираться будет 4млн$. Последний сейл дал 50 иксов и даже с аллокацией в 10$ вы могли заработать 500$.

Новый лаунчпад токена Porto Fan Token (PORTO) на Binance Launchpad будет проходить с 6 ноября по 16 ноября. Биржа будет фиксировать суточный баланс BNB каждого пользователя. Среднее значение баланса в BNB за 10 дней = сумма BNB, которую пользователь может застейкать в лаунчпаде. За стейкинг BNB будут начислять аллокацию на токены PORTO.

Стоит ли участвовать?

Прошлые подобные лаунчпады дали неплохие иксы, поэтому почему не попробовать заработать снова, тем более курс BNB всегда растёт во время таких ивентов.

Если брать статистику и историю последнего сейла (LAZIO) — тоже футбольный токен, тоже партнерство c бинансом и такая же токеномика), то:

  • На 2 застейканных BNB вы получите 1$ аллокацию
  • С 1$ аллокации вы можете зафиксировать х20х50 = 20-50$

Следовательно, если застейкать 10 BNB (6000$), то аллокация будет 5$ и прибыль составит от 100$ до 300$. Это 1.5-3% к депозиту, что вполне неплохо. Но с другой стороны… Нам надо стейкать 10 дней свои BNB, а сколько они нам принесут за обычный стейк в DeFi протоколах? За 10 дней стейкая BNB на Beefy (10 APR) мы получили бы +0.3% к BNB. Вывод = залить на бинанс выгоднее.

Стоит ли покупать BNB ради этого сейла?

Если вы планируете купить BNB ради прибыли на этом сейле, то лучше купите билетик в казино. BNB может за эти 10 дней как вырасти, так и у пасть, поэтому покупка BNB ради сейла = рулетка. Другое дело, это если вы купите BNB как долгосрочная инвестиция, тогда можно попробовать.

>>  Binance раздал NFT аватары Mobox

Детали продажи токенов PORTO:

  • Название токена: Жетон фаната FC Porto (PORTO)
  • Жесткое ограничение на Launchpad: 4 000 000 долларов США
  • Hard Cap на пользователя: 10 000 долларов США (10 000 PORTO)
  • Общее количество токенов: 40,000,000 PORTO
  • Общее количество токенов, выделенных на Binance Launchpad: 4000000 PORTO (10% от общего количества токенов)
  • Цена токена публичной продажи: 1 PORTO = 1 доллар США (цена в BNB будет определена до подписки)
  • Формат продажи токенов: подписка
  • Поддерживаемые сеансы: только BNB

Срок подписки

Период подготовки с 2021-11-06 00:00 (UTC) по 2021-11-16 00:00 (UTC): в течение этого периода балансы пользователей BNB будут рассчитываться в часовых снимках для каждого дня в течение 10-дневного периода. Ваш окончательный средний дневной баланс BNB за эти 10 дней определит максимальную сумму BNB, которую вы можете внести позже.

>>  Ответы на Take The Quiz and Earn BNB Chain tokens

Период подписки с 2021-11-16 с 06:00 (UTC) до 2021-11-16 09:00 (UTC): Подписка откроется в это время для всех правомочных пользователей на 3-часовой период. Пользователи также должны подписать Соглашение о покупке токена в то же время, прежде чем совершить свой BNB. Обратите внимание, что после фиксации ваш BNB будет заблокирован, и вы не сможете выкупить или получить доступ к любым другим функциям, таким как переводы, снятие средств или торговля, до окончательного распределения токенов.

Расчетный период с 2021-11-16 с 09:00 (UTC) до 2021-11-16 10:00 (UTC): подписка закрывается и начинается расчет распределения токенов.

Окончательное распределение токенов 2021-11-16 10:00 (UTC): будет рассчитано ваше окончательное распределение токенов, и соответствующий BNB будет вычтен из вашей уже заблокированной суммы BNB. После вычета ваши токены PORTO и BNB будут переведены на ваш спотовый кошелек.

Что такое PORTO?

PORTO (Жетон болельщика ФК Порту) — это официальный токен поклонника Binance для FC Porto, который используется в следующих функциях:

Вовлеченность: держатели токенов PORTO имеют право участвовать в сессиях голосования, связанных с привлечением фанатов, на платформе токенов поклонников Binance .

Подписка на лояльность: держатели токенов PORTO смогут использовать токены PORTO для подписки на вознаграждения фанатов, цифровые предметы коллекционирования, баллы лояльности и многое другое.

>>  Сейл Lucky Duckies Originals прогноз

Электронная коммерция: токен PORTO может быть включен в экосистему электронной коммерции FC Porto и использоваться для товаров, билетов на матчи, членства и многого другого, используя Binance Pay.

Преимущества: держатели токенов PORTO могут получить уникальные преимущества, взаимодействуя с FC Porto на платформе токенов поклонников Binance, включая подписанные товары, встречу с футболистом или легендой и другие мероприятия.

Геймификация: держатели токенов PORTO смогут получить доступ к нескольким функциям геймификации на платформе токенов поклонников Binance.

Пожертвование: держатели токенов PORTO смогут сделать пожертвование напрямую своей любимой команде и получить значок доказательства лояльности.

Токен PORTO выпускается в Binance Smart Chain (BSC) как собственный токен BEP-20, предоставляя поклонникам FC Porto более широкий доступ, больше функций и более низкие транзакционные издержки.

Максимальное и общее количество токенов PORTO составляет 40,000,000. Количество токенов в обращении после листинга составит 7 800 000 (~ 19,50% от общего количества токенов) .

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: