Polygon объявила об инвестициях в Colexion, крупнейший в Азии рынок NFT

Polygon объявила об инвестициях в Colexion, крупнейший в Азии рынок NFT. Polygon — одна из ведущих платформ для масштабирования Ethereum и развития цифровой инфраструктуры. Компания Polygon широко представлена ​​в криптографической экосистеме, и в результате этих инвестиций будут развернуты многие из ее цифровых инструментов для ускорения внедрения NFT в Индии, что приведет к беспрепятственной покупке и добыче для ее пользователей. Инвестиции предложат такие преимущества, как опыт торговли без воровства и подделки, высокотехнологичные информационные панели и инструменты для обмена NFT.

Абхай Аггарвал, соучредитель и генеральный директор Colexion, сказал: «Мы гордимся тем, что являемся партнером, выбранным Polygon для инвестиций. Этот шаг позволит нашим пользователям в Индии извлечь выгоду из экосистемы NFT. Инвестиции Polygon в Colexion произведут революцию во внутреннем пространстве NFT, позволив индийским пользователям теперь покупать или продавать NFT быстрее при более низкой комиссии за транзакции и удобном взаимодействии с пользователем, сказал Бибин Бабу, соучредитель и главный операционный директор Colexion.

>>  Биткойн достиг нового исторического максимума, превысив 66 тысяч долларов, благодаря дебюту ETF

Он будет удовлетворять разнообразные потребности разработчиков, предоставляя инструменты для создания масштабируемых децентрализованных приложений, уделяя особое внимание производительности платформы и пользовательскому опыту, решая при этом любые проблемы безопасности, которые могут возникнуть. «Основная цель этих инвестиций — трансформация рынка NFT», — сказал Сандип Найлвал, соучредитель и главный операционный директор Polygon.

«В то время как Polygon обеспечивает безопасность и прозрачность владения невзаимозаменяемыми цифровыми токенами, Colexion стремится придать NFT ценность, которой они заслуживают», — добавил он. Colexion, торговая площадка цифровых предметов коллекционирования, уже подняла шум, запустив премиальную торговую площадку NFT в категории спорта, развлечений, искусства и образа жизни. Платформа привлекла международных знаменитостей из индустрии развлечений и спорта, где каждая из них будет эксклюзивно запускать свои NFT. Многие знаменитости и спортсмены уже подписались на запуск своих эксклюзивных NFT.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: