Новая социальная сеть Taki раздаёт 50 токенов каждому

Новая социальная сеть Taki раздаёт 50 токенов каждому, нужно просто ввести свой email: https://taki.app/signup/?r=L7HT5

Социальная сеть Taki привлекла 3,45 миллиона долларов через 11 крупных глобальных инвесторов. Платформу на основе токенов планируется запустить в Индии в следующем месяце, будут платить за размещение контента.

Что такое Taki

Taki — это социальная сеть с токенами, в которой вы можете получать ежедневный доход, просто размещая контент и общаясь с другими людьми.

Taki, социальная сеть, ориентированная на заработок, направлена ​​на создание лучшего сообщества, вознаграждая пользователей долей в самой сети. Традиционные социальные сети стали застойными и эксплуататорскими: бомбардировка пользователей рекламой, оперантное обусловливание участия и ограничение свободы передвижения. Эти проблемы возникают из-за фундаментального несоответствия стимулов между пользователями, которые создают ценность, и платформой, которая ее извлекает.

Новые инструменты и парадигмы web3 дают возможность создать лучшую систему. Engage-to-earn вознаграждает вклад пользователей. Свободно распространяемые токены обеспечивают передачу стоимости с низким коэффициентом трения. Пользовательские монеты углубляют отношения между автором и аудиторией и создают новые векторы взаимодействия. Децентрализованные организации предоставляют пользователям возможность управлять своей собственной платформой. Компонуемость в цепочке раскрывает потенциал взаимодействия всей экосистемы блокчейна. Таки обещает лучшую социальную сеть, смещая фокус с социального графа на граф ценности.

>>  Facebook планирует нанять 10 000 человек для создания метавселенной

$TAKI, собственный токен социальной сети Taki, используется для отправки советов Gold Taki, получения вознаграждений за создание или курирование контента, создания/покупки/продажи пользовательских монет и многого другого. Содействуя передаче ценности, Таки может создать более привлекательную социальную сеть.

Пользователи Taki могут создавать пользовательские монеты, которые представляют их присутствие в социальных сетях на Taki. Пользователь использует различные функции в самом приложении Taki, например, распределение наград Gold Taki. Половина Золота Таки, заработанного пользователем, распределяется пропорционально между владельцами пользовательских монет. В приложении Taki пользовательские монеты будут продаваться за $TAKI через кривую связывания токенов (тип маркет-мейкера с постоянной функцией). Пользовательские монеты изначально доступны в сайдчейне Taki и в конечном итоге перейдут в цепочку к Solana.

Taki разработан в сотрудничестве с сетью RLY, которая предоставляет инфраструктуру и гранты для создания различных социальных продуктов web3.

>>  Ответы Learn about the Only1 & Take a Short Quiz to Earn $LIKE

социальная сеть с токенами

Сколько долларов TAKI находится в обращении?

Taki запустила свою основную сеть в феврале 2022 года с 3 миллиардами токенов TAKI, созданными при генезисе. Эта часть делится между вознаграждениями за участие, экосистемным фондом, командой разработчиков, инвесторами и публичной продажей токенов. Это первоначальное предложение фиксируется на один год, после чего решения о выпуске в будущем будут приниматься Taki DAO. Большая часть новых выпусков предназначена для вознаграждений за участие, которые являются основой уникального дизайна Taki. См. Taki Litepaper для более подробной информации.

Кто основатели Таки?

Кевин Чоу — основатель 5X с большим опытом работы в криптовалюте. Он является соучредителем Rally Network (рыночная капитализация около 3 миллиардов долларов США), поставщика социальных токенов, который позволяет создателям и сообществам создавать свою собственную цифровую экономику. Он также стал соучредителем Forte, пионера сквозной инфраструктуры разработки игр на блокчейне. До того, как войти в пространство блокчейна, Кевин стал соучредителем и вышел из игровой компании Kabam примерно за 1 миллиард долларов США. Он активен в LinkedIn и Twitter.

>>  Nike запускает собственную метавселенную NIKELAND на Roblox

Сакина Арсивала занимала руководящие должности по продуктам и развитию в Nextdoor, YouTube (она взяла Youtube International, запустила в 22 странах, включая Индию), была ведущим продуктом в поиске Google на международном уровне. Она также стала соучредителем социального стартапа, который был приобретен Groupon, где она руководила ростом социальных продуктов для Groupon. Она любит создавать продукты, которые помогают уравнять правила игры. Подпишитесь на нее в LinkedIn и Twitter.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: