Binance NFT Marketplace добавляет поддержку Ввода и Вывода NFT

2021-10-21 на Binance NFT Marketplace была добавлена поддержка мульти-цепи для NFT депозитов и снятия! Теперь пользователи могут легко переносить свои NFT в сети Binance Smart Chain (BSC) и Ethereum (ETH) и обратно.

Запуск этих двух функций превращает Binance NFT в экосистему открытого рынка, где пользователи теперь могут вносить свои существующие NFT для продажи или обмена и выводить NFT на другие платформы. Чтобы узнать больше о функции депозита NFT, прочтите здесь.

Чтобы вывести свои NFT, кошелек должен быть подключен к вашей учетной записи Binance. После этого пользователи могут выводить средства только на ваш привязанный кошелек. Подключите свой кошелек MetaMask или используйте WalletConnect, чтобы вывести свои ценные бумаги NFT на любой из поддерживаемых кошельков. Чтобы узнать, как вывести свои NFT, прочтите здесь.

>>  BunnyPark будет строить SaaS в умной сети Binance

Посетите торговую площадку Binance NFT, чтобы покупать, продавать или торговать NFT!

*Для NFT с обещанными утилитами, такими как билеты и / или игровые сундуки, обратитесь к соответствующим проектным командам, чтобы запросить или выкупить преимущества. Binance NFT не обязан вознаграждать или возмещать NFT от имени проектов, перечисленных на торговой площадке Binance NFT.

Есть ли комиссии за снятие средств и какой их размер?

0,001 BNB — комиссия за вывод с Binance Smart Chain (BSC)
0,02 ETH — комиссия за вывод с Ethereum (ETH)

Комиссия за вывод на крипто-адреса, отличные от Binance NFT обычно взимается «комиссия за транзакцию» или «комиссию сети». Вы платите комиссию не Binance, а или , которые отвечают за обработку транзакций и безопасность соответствующей блокчейн-сети.

>>  Джимми Чу запускает свои NFT с коллекцией загадочных коробок для обуви

*Binance NFT будет корректировать комиссию за вывод в соответствии со статусом сети.

Где я могу узнать, как выводить NFT?

Перейдите в FAQ о выводе NFT.

Сколько времени занимает вывод NFT?

Вывод NFT будет производиться частями. Каждая часть обрабатывается каждые 4 часа, а в день будет обрабатываться 6 частей.

Для чего необходимо добавлять кошелек?

Добавление кошелька — это мера безопасности, введенная для защиты активов пользователей. В настоящее время не все кошельки поддерживают NFT-активы. Добавляя кошелек, мы подтверждаем, что пользователи будут выводить свои NFT только на совместимый адрес кошелька.

Почему я не могу выводить неоткрытые мистери-боксы?

Вы можете выводить только NFT, и, следовательно, перед выводом вам необходимо извлечь NFT из мистери-бокса.

Почему я не могу увидеть свой NFT сразу после вывода?

Вывод NFT обычно занимает от 1 до 4 часов после отправки запроса. Поскольку функция вывода является он-чейн приложением, время, необходимое для завершения вывода, будет зависеть от загрузки сети, которая в свою очередь может быть перегружена из-за большого объема. Чтобы проверить статус вывода, пользователи могут перейти во вкладку [История] — [Ввод и вывод]-[Вывод]

>>  Игра Bitcoin Button от биржи Бинанс

Источник: https://www.binance.com/en/support/announcement/264142289acf48879147eaf4348d29b1

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
seismofond.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: